Гражданка Гаврилова обратилась в прокуратуру с жалобой на незаконные действия сотрудников дорожной полиции

Гражданка гаврилова обратилась в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников дорожной полиции которые задержали ее и потребовали выйти из машины, затем сами открыли багажник и вытащили все вещи для осмотра. На дне багажника обнаружили патрон от охотничьего ружья, составили протокол и передали материалы дознавателю. Откуда взялся в багажнике патрон гаврилова не знает. Но ее обвиняют в незаконном хранении и перевозке боеприпасов. Какое решение должно быть принято по данной жалобе?
Лучший ответ

Добрый день! Данную жалобу в порядке Федерального закона " о рассмотрении жалоб" ... будут рассматривать в течение 30 дней. Поскольку в жалобе указывается о том. что материал направили к дознавателю, то направят жалобу в орган дознания.

Юридические услуги в Псков