Гражданка Гаврилова обратилась в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников дорожной полиции в связи с обнаружением патрона в ее автомобиле - какое решение может принять прокурор?
Гражданка гаврилова обратилась в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников дорожной полиции которые задержали ее и потребовали выйти из машины, затем сами открыли багажник и вытащили все вещи для осмотра. На дне багажника обнаружили патрон от охотничьего ружья, составили протокол и передали материалы дознавателю. Откуда взялся в багажнике патрон гаврилова не знает. Но ее обвиняют в незаконном хранении и перевозке боеприпасов. Какое решение должно быть принято по данной жалобе прокурором?
Здравствуйте! Задачи решаем только на платной основе. В данном случае студентом.
Но ее обвиняют в незаконном хранении и перевозке боеприпасов. Какое решение должно быть принято по данной жалобе прокурором?[quote][/quote]