Приватизация дома после смерти дяди - незаконные действия тёти и права наследования
Владимир, здравствуйте,
Надо разбираться, конечно, каким образом, если Вы были зарегистрированы в доме, приватизация прошла без Вашего участия. Представляется, что без судов здесь не обойтись.
Не приватизированный дом нельзя унаследовать, т.к. собственностью наследодателя он не является.
Нужно обратиться к юристу, который поможет Вам разобраться в ситуации и защитить Ваши права.
Если есть необходимость, пишите в личку.
Добрый день, уважаемый Владимир
1 Не известно
2 Да если они не участвовали в приватизации
3 нет
4 Обратиться к юристу
Удачи Вам и вашим близким!!