Проблема наследования квартиры - кто имеет право наследовать и какие возможны споры?
Такой вопрос. Квартира была куплена мне отцом за его деньги. Сама я не работаю уже 11 лет и тяжело больна. Документы от квартиры хранятся у него, а ордер квартиры на меня. У меня есть сын, ему 25 лет. После смерти слышала, что переходит квартира по наследству детям. Но отец говорит, что он ее покупал и не позволит, что она перешла сыну ему и будет оспаривать т.к он тратил свои деньги. Возможно ли такое?
Нет, квартира ваша собственность, так что наследовать будут наследники 1 очереди (родители, дети, супруги), если не будет завещания.