Невозможно связаться с сайтами и получить бесплатный сыр - разочарование и потраченное время
Да, бесплатный сыр 3 дня пытаюсь позвонить по ВСЕМ САЙТАМ, но вызов постоянно сбрасывается. ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ОБНАДЁЖИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ И ЭТИМ САМЫМ ОТНИМАЕТЕ У НИХ ВРЕМЯ. РАЗОЗЛИЛАСЬ АЖ ЖУТЬ Создам сайт. Чтобы вас всех "БЕСПЛАТНЫХ" убрали. Толку нет - ТРАТА ВРЕМЕНИ! И тел. оставляла и СМС писала-получаю всегда совет-обратиться к частному юристу, а ВЫ тогда на ЧТО?
Создам сайт. Чтобы вас всех "БЕСПЛАТНЫХ" убрали.

Ок! Нужное дело!
Надеюсь, у Вас есть деньги на создание сайта.
А ВЫ тогда на ЧТО?
---а мы добровольно консультируем. Это не входит в наши обязанности кого-то бесплатно консультировать. А по телефону, вообще никого не консультируем. Задали бы здесь вопрос, возможно и ответ уже получили бы.
В чем суть Вашего вопроса?