Как убедить суд отложить решение до проведения ДНК-анализа на отцовство в случае, когда бывшая подала заявление на получение детского пособия для ребенка, который уже учится в педколледже на третьем курсе, а
Привет вопрос как быть бывшая подала снова на элименты для обучения ребенка которому исполнилось 18 он учится уже 3 курс педколеджа, она замужем госслужащая он работает справку о доходах в суд не предьявила и отказываюся делать ДНК на отцовство как заставить суд не принимать решиние до анализов днк на отцовство.
Добрый день. При написании ходатайства в суд о проведении экспертизы на установление отцовства решение не будет принято до получения результатов. Но суд может отказать, в связи с тем, что ранее вы отцовство не оспаривали, вам придется доказать, что ранее вы не могли знать об обстоятельствах, заставляющих вас сомневаться в отцовстве.