Сын с женой прописали по нашему адресу своего ребенка без нашего согласия.
Сын с женой прописали по нашему адресу своего ребенка без нашего согласия. Квартира муниципальная, сын здесь прописан, живут у жены. На данный момент они разводятся. Как оказалось ребенок не является родным для моего сына. Невестка отказывается его выписывать.
Лучший ответ
Если ребенок только зарегитсрирован =прописан - и никогда не вселялся и не жил ,то можете через суд признать его не приобретшим право пользования и выписатьПроблем решаема .Если нужна реальная помощь, можете обратиться.Удачи
вашему сыну надо обратиться в суд с заявлением об аннулировании записи об отцовстве, если решение будет в его пользу ребенка можно выписать по решению суда