Отсутствующему ответчику по иску о разделе земельного участка - действия и возражения

Я ответчик по исковому заявлению о разделе земельного участка, не могу присутствовать в суде, по семейным обстоятельствам нахожусь в другом городе, в суде могу присутствовать только весной 2017, у меня есть возражения к истцам.. как мне правильно действовать. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Вы можете направить в суд возражение почтой, можете обратится за помощью к юристу который бы представлял ваши интересы в суде. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо за информацию

Доброе, воскресное утро!!! возражения к иску могут быть написаны и направлены в суд вместе с доказательствами по доводам, изложенным в возражениях. Можете просить рассмотреть дело в ваше отстутствие с учетом ваших возражений, которые будут приобщены к материалам дела.

Спасибо