Незоконно уволили, при этом не выплатили отпускные за 10 лет работы, обращалась в прокуратуру города тара
"В суде работает дочь бывшего работадателя, посоветуйте куда можно обратиться в вышестояшие органы кроме города тары и омска"
И что с того???? Кем работает?? Извините, не уборщицей ли случайно.? Органом по разрешению трудовых споров явлется суд по месту нахождения работодателя. Можете писать и обращаться , куда угодно, но пропустите все сроки давности и вообще ничего не получите.
Кто хочет ,то делает, кто не хочет ищет причину.Мне какжется, что вы такую причину и ищете.Удачи
Если все обращения бесполезны,то обращаться надо только в суд.Удачи
Обращайтесь с заявлением в суд по месту регистрации юридического лица.