Как получить отпускные за 11 лет работы не была в отпуске как получить деньги за неиспользованный отпуск?
Юлечка! Вы не одиноки.
Здесь нужно подходить системно. Хотя, в официальном порядке получить отпускные за 11 лет невозможно, сроки давности истекли.
Конечно, формально следует обратиться в местную прокуратуру, получить отказ, обжаловать в областной прокуратуре, в случае отказа обратиться в генеральную.
Если неформально, обратиться к пожарникам, мол у ЧП не все в порядке с безопасностью противопожарной, нештатные отопительные приборы греют, все взлетит на воздух.
Здесь штрафчик будет ощутимей, и судья не поможет продажный. Не дурак же он ссориться с пожарной инспекцией.
Обратиться в СЭС. Сказать мол у ЧП крысы бегают по помещению и тараканы прямо на продуктах (продукции) сидят и надкусывают ее. При этом вся продукция не соответствует санитарным нормам. Проверьте.
Штрафчик будет тоже приличный.
Далее, Роспотребнадзор. Мол, весь товар просрочен и ненадлежащего качества. Купите просроченный сырок плавленый сохраните чек для подтверждения.
Через месяц ваш ЧП начнет тихо разоряться, а Вы можете у него поинтересоваться на счет маминых отпускных.
Не созрел? Значит, процедуру повторить.
Поверьте, отпускные и за 11 лет, дешевле 2-х взяток пожарникам. А тут и СЭС (это просто туши свет), да и мало ли их таких. Прокуратура, ведь, Вам откажет тоже не за просто так!
Дерзайте..., как говорят хитрость против алчности.
Юридические услуги в Омск