Незаконное увольнение и невыплата отпускных - Куда обратиться в случае проблемы с работодателем в городе Омске?

Меня незаконно уволили, при этом не выплатили отпускные за 10 лет работы, неходила в отпуск, пособие не получала, обратилась с жалобой в трудовую инсекцию города омска, там ответили что мой бывший работадатель собрал документы что он является инвалидом, и что я расписывалась за недостачи, которых вообще не было и я не где не расписывалась, сказали обращаться в суд, в суде города тары работает работадотеля дочь, думаю что ничего не добьюсь, посоветуйте куда обращаться с моей проблемой, за ранее спасибо.
Лучший ответ

вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру как надзирающий орган