Возможность заключения договора социального найма с совершеннолетним сыном после изъятия квартиры муниципалитетом
Меня завут Светлана. Интересует такой вопрос - после смерти бывшего мужа муниципалитет признал квартиру вымороченным имуществом, в наследство не вступали, т.к. на нем был кредит 1 млн. руб.,. выплачивать не чем, но интересует другое, в квартире прописан совершеннолетний сын, если муниципалитет отбирает квартиру, какова вероятность того, что будет заключен договор социального найма с моим сыном, квартирой он пользуется и все ком. услуги платит. Спасибо.
Лучший ответ
если муниципалитет отбирает квартиру, какова вероятность того, что будет заключен договор социального найманет такой вероятности, он может быть выселен.