Меры предосторожности при обмене коттеджа на квартиры - важные шаги после составления договора мены
Мои действия при обмене коттеджа на две квартиры (что бы не обманули). Первым делом идти к юристу и составить договор мены. А потом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Юрист вам и объяснит пошаговые действия по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Первым делом идти к юристу и составить договор мены. А потом?Если прибегните к помощи юриста, то он Вам все и объяснит и поможет грамотно составить договор мены.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. А после этого всё просто - уплачиваете государственную пошлину и регистрируете договор в Росреестре, с момента регистрации сделка вступает в силу. Если документы подготовить правильно, то обмануть Вас будет чрезвычайно сложно.
Вы мне очень помогли, спасибо!