Почему мама может прописать людей в приватизированной квартире, а я - её дочь, не могу?

Мама главный квартиросъёмщик приватезированой квартиры, почему мама может прописать людей, а я приписана я её дочь не могу, разве не равны у нас права?
Лучший ответ

---Здравствуйте, у вас права одинаковые. Ни вы ни она никого без согласия друг друга, в квартире не зарегистрируете. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

В приватизированной квартире нет главных квартиросъемщиков - есть собственники жилья. Если Ваша мама единоличный собственник жилья, то она вправе прописывать кого угодно. А вы просто зарегистрированы на собственности матери, поэтому у вас таких прав нет.