Могут ли приставы арестовать имущество хозяина съемной квартиры и как доказать его принадлежность
Я проживают на съёмной квартире. Но здесь не прописан. Могут ли приставы арестовать имущество хозяина квартиры? И как доказать что это его имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, имущество, которое Вам не принадлежит, арестовать не имеют права. В качестве доказательств принадлежности имущества собственникам квартиры подойдут документы на приобретение этого имущества, чеки и т.п.