Сбербанк блокирует карту на основании закона 115 - как вернуть деньги и в какие сроки?
Сбербанк заблокировал кару на основании 115 закона. К сожалению каких либо доказательств о законости переводов предоставить не могу. Предложили написать о закрытие счета. А после этого мне вернут деньги и в течении какого времени?
Лучший ответ
Добрый день!!!
Обязаны вернуть деньги, безусловно. Не позднее, чем в течение 14 рабочих дней.
Удачи Вам и всего доброго!!!