Возможно ли узаконить отношения без паспорта гражданского мужа, находящегося в местах лишения свободы?
Мой грожданский муж сейчас в местах лишение свободы. Мы хотим узаконить наши отношения но у него нет паспорта он утерян возможно ли без паспорта узаконить наши отношения.
Лучший ответ
Для начала обратитесь к администрации колонии с соответствующим письменным заявлением (если Вашему гр. мужу дали срок значит какие то подтверждающие личность документы есть), после получения официального ответа необходимо будет определяться относительно дальнейших действий.
Я все понял, благодарю!
Мой грожданский муж сейчас в местах лишение свободы. Мы хотим узаконить наши отношения но у него нет паспорта он утерян возможно ли без паспорта узаконить наши отношения.Никак не получится.
Добрый день, уважаемая, Светлана
Без паспорта нет конечно нельзя. Совет не спешите, дождитесь конца срока

Удачи Вам и вашим близким!!