Последствия неполной оплаты кредитов - ситуация с платежами и скрытием информации о детях в двух банках
Муж в двух банках взял кредиты сначало платил исправно но с изменением материального положения стал платить сколько может. В банках не знают что у него 4 детей скоро будет 5 там указан 1 ребёнок. денег совсем не хватает платим сколько можем. Из банков постояннозвонят. Какие поледствия будут далее если мы буджем платить частями,
Лучший ответ
банки имеют право обратиться в суд, суд вынесет решение в пользу банка, дальше с вами будут заниматься судебные приставы