Как поступить, если сособственник отказывается покупать доли в домовладении и земельном участке, после отправки заказного письма
Если Вы все правильно сделали, уведомили, надлежаще оформленным уведомлением, заверив нотариально, выдержали месячный срок, можете выходить на сделку
Удачи Вам.
Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу для заключения договора купли-продажи долей. Так как договор должен быть удостоверен нотариально.
Добрый день!!! если в течении месяца другой долевой собственник не отреагировал на ваше предложение можете продавать третьему лицу - идите к нотариусу и офрмляйте сделку.
Следут обратиться к нотариусу для оформления договора купли-продажи. Договоры, где предметом является доли в праве собственности, подлежат нотариальному удостоверению.
Каковы мои действия, договор о задатке мы уже заключили.
Далее Вам следует идти к нотариусу, так как все действия с долями происходят при его участии.
Любые операции с долями совершаются в нотариальном порядке, обратитесь к нотариусу, если его устроит текст вашего предложения, направленного в адрес других собственников, то он оформит вашу сделку, если не устроит - будете писать заново и ждать ответа на предложение. Только сопле этого нотариус оформит договор и вы сможете зарегистрировать передачу собственности через регистрационную палату. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.