Потерпевший подал заявление на возобновление дела из-за невыполнения расписки - возможно ли восстановление?
О каком восстановлении дела идет речь? Об уголовном? Конечно же, нет, если дело прекращено. А вот в гражданском судопроизводстве, вероятнее всего, иск будет удовлетворен.
Но в связи с тем что не получилось отдать потерпевший подал заявление на то что бы я отдал ему деньги по расписке.. могут ли восстановить дело.
В плохо написали, примирились, дело то прекратили или нет, а по расписки он обратиться в районный суд и он все с вас взыщет вы не хорошо поступили.
Здравствуйте. Судя по вопросу, срок для обжалования постановления суда о прекращении уголовного дела уже истек, так что просто взыщут с Вас обещанную сумму.
Удачи Вам.