Можно ли продать дом купленный за счет помощь молодой семье есть двое несовершеннолетних детей.
Можно ли продать дом купленый за счет омощь молодой семье есть двое несовершеннолетнх детей.
Лучший ответ
Можно продать дом, однако придётся получать разрешение от органа опеки и попечительства, если доли в доме принадлежать несовершеннолетним детям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
---не продадите, без согласия ООП, а они его не дадут.