Нам с женой поцарапали две машины сильно, знаем кто это сделал, что делать?
Обращайтесь с заявлением в полицию о привлечении к ответственности лиц, испортивших ваше личное имущество. Разберутся, найдут виновных, потом можете в судебном порядке обращаться с иском о возмещении материального и морального вреда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Нам с женой поцарапали две машины сильно, знаем кто это сделалНам с женой поцарапали две машины сильно, знаем кто это сделал, что делать?
В полицию обращайтесь, потом с иском о возмещении ущерба.
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию, напишите там заявление. Можете оценить материальный ущерб у независимого оценщика и взыскать его через суд.