Возможность выигрыша в суде - отказ пенсионного фонда в выплате льготной пенсии диетическим медсестрам
Есть ли у меня шанс выиграть в суде. Если пенсионный фонд отказывает мне в выплате льготной пенсии. Мотивируя свой отказ тем. что диетические медсестры не относятся с 199 года к льготной группе.
Здравствуйте, Людмила!
Вам следует получить письменный отказ и обжаловать его в суде. По диетсестрам были судебные процессы, и суд включал эти периоды в льготные.
Добрый день, для обоснованного ответа необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Для более подробной консультации, можете позвонить мне 8 937 289 12 07
Мотивируя свой отказ тем. что диетические медсестры не относятся с 199 года к льготной группе.
Имеете право обжаловать данный отказ в суде, если считаете, что отказ не правомерен.