Сотрудник требует документы на арендованную технику - законность его требований и возможные последствия
Добрый вечер! Требования о предоставлении документов на технику третьих лиц незаконна. Вы можете обжаловать такие действия в прокуратуру или в судебном порядке.
Он по базе данных пробьет за кем числится эта спецтехника, она должна быть зарегистрирована в органах, осуществляющих регистрацию спецтехники и должны быть получены на нее документы. Если документов нет или техника не прошла регистрацию, то неприятности будут у владельца. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.