Угроза отчислением после шутки с парнями - Как защитить себя и обосноваться перед деканатом?
Я студентка, учусь на 5 курсе. Так вот хочу рассказать что месяц назад, я по своей шалости позвонила парням и начала шутить, шутки были разного рода, то что я покупала воду, иду за водой в очереди стояла, затем я сказала приходи в деканат фоткаться на виньетки, я не представилась, тогда он спросил кто декан я сказала Анна Андреевна зовут вашего декана, я позвонила нескольким парням, после этого я призналась им что я пошутила над ними, это было ясно по разговору, но они начали выяснять кто я, почему я им позвонила, я сказала что я шутила и что номера у меня от человека который учится с ними, но ничего плохого я не делала им и не оскорбляла. Через пару минут мне позвонила староста их группы и спросила представлялась ли я именем декана, я сказала нет. Прошёл месяц, на сайте у декана в Инстаграмм появилась информация.." ..девушка с 5 курса которая представилась от моего имени приходи в деканат, тебе что мужского внимания не хватает, что звонишь парням, извинись у меня пока я рапорт на отчисление не написала. Хотя я не представлялась от ее имени и сказала студентам что пошутила, . У неё был мой номер, но она предпочла вывесить это информацию в Инстаграмм. Прошло 2 недели, меня вызвали в деканат и начали угрожать чтобы я призналась и извинилась за содеянное, на что я сказала что я от Ее имени не представлялась и извинилась за то что студентам звонила, эту Асю ситуацию так преподнесла та староста так как она являлась ей сестрой, у меня были записи разговора, но они не стали меня слушать, староста вообще наехала на меня, хотя не имела право. Потом они мне сказали написать объяснительную, я написала так как было, они не приняли Ее, сказали чтобы я написала что звонила я отказалась. Что мне делать? Имеют ли право они меня отчислять, писать выговор, у них ведь нет доказательств, только. На словах, и какое право они имеют так издеваться надо мной, ведь изначально я сказала что это была шутка, это все нужно было старосте она так и сказала мне: " она моя селитра, я не позволю чтобы кто то даже имя Ее произносил просто так.."
Лучший ответ
" она моя селитра, я не позволю чтобы кто то даже имя Ее произносил просто так.."
Ну за селитру точно не отчислят! Удачи.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!