Проблемы с зачеткой на заочном - деканат отказывается признать мои достижения
Я учусь на заочном. На втором курсе поругалась с деканом из-за перевода на бесплатное отделение. Написала на президентском сайте, после чего меня перевели. Сейчас учусь на пятом. Сегодня зашла в деканат за зачеткой, а там мне говорят, что я ее не сдавала! И декан с улыбкой подшучивает... А я ТОЧНО ее сама приносила, и в руки отдавала секретарю! Теперь не знаю что делать, подозреваю, что ее умышленно потеряли, причем по указке декана... Доказать ничего не могу, что делать не знаю...
Елена, добрый день! Первоисточником Ваших оценок являются экзаменационные и зачетные ведомости. Отдавая документ без расписки в его приеме, Вы лишаетесь доказательства того, что утеря произошла по вине деканата. Пишите заявление о восстановлении зачетной книжки. Удачи!