Потерянное решение суда по иску об алиментах на ребенка
Алименты будут начисляться со дня Вашего обращения в суд. Решение суда должно быть изготовлено в течение 5 дней со времени провозглашения резолютивной части решения. Обратитесь к председателю суда по поводу получения решения.
Кроме того, Вам нужно будет взять исполнительный лист, на основании которого приставы возбудят исполнительное производство.
1. В соответствии со ст.
2. Для получения решения суда обратитесь с письменным заявлением в общую канцелярию суда. Заявление составьте в 2-х экземплярах (для того, чтобы на втором экземпляре Вам поставили отметку о его получении. Через 3-5 дней обратитесь в гражданскую канцелярию за ответом по Вашему заявлению, предъявив отметку о его получении).
3. Тогда же можете обратиться с письменным заявлением о выдаче исполнительного листа по решению суда (в заявлении укажите судью, номер дела и дату вынесения решения).
Удачи.