Скажите, пожалуйста, если две стены постройки из стекла и поликарбоната, нужно указывать в декларации эту площадь? Спасибо.
Добрый час, Ольга.
Если вас не очень затруднит, вы могли бы сформулировать этот вопрос так, чтобы он приобрел правовой характер?
А еще здорово было бы понять, о чем он, не гадая на кофейной гуще.
Но попробуем погадать.
Допустим, у вас есть участок, и вы там построили две стены из стекла.
Скажем, 1 см на на 1 см размерами.
Или метр на метр.
И вы спрашиваете,
нужно указывать в декларации эту площадь?
Поскольку эти "постройки" явно не зарегистрированы как недвижимость,
да и "площадь" две стены образовать не могут,
в декларации недвижимого имущества по РФ указывать не нужно.
Насчет других деклараций и других стран сказать невозможно.