Дата судебного заседания не была сообщена ответчику. ЗАКОННО ЛИ ЭТО.
Здравствуйте, если ответчик не был извещен надлежащим образом, и дело было рассмотрено в его отсутствие, то это нарушение процессуальных норм, которое может повлечь отмену судебного решения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Можете обжаловать решение, направив апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию.
Если будет установлено, что ответчик не был надлежаще уведомлен о дате, времени и месте судебного заседания (повесткой, телефонограммой, в отдельных случаях смс-сообщением), то данное обстоятельство будет безусловно свидетельствовать о нарушении процессуального закона и может повлечь отмену постановленного судом первой инстанции решения.
вы или ваш адвокат может ознакомиться с делом, вот если там не будет надлежащего уведомления, то обжалуйте в вышестоящий суд.