Необходимо ли оплачивать налог и пеню за 2012-2014 гг. по машине, проданной по генеральной доверенности в 2008 г., после переезда в другой город?
Начислен налог и пеня на машину, которую продали по генеральной доверенности в 2008 г надо ли оплачивать эти суммы, если это за 2012-2014 гг. При этом мы переехали в другой город.
Лучший ответ
Здравствуйте, продать машину по генеральной доверенности нельзя, собственником в данном случае остаетесь вы, поэтому обязанность по уплате налога лежит на вас.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте вы можете направить с копиями договора купли-продажи письмо в федеральную налоговую службу или обратиться через официальный сайт.