Защита прав пациента - организации предоставляющие бесплатного адвоката и возможности требования ответственности
Бесплатно-только для особых льготных категории лиц.
Закон Санкт-Петербурга от 26 ноября 2015 г. N 698-139 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 11 ноября 2015 года)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Добрый вечер, Сергей!
Адрес ссылки gov.spb.ru
Бесплатная юридическая помощь
Адресный перечень адвокатских образований по предоставлению бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (18.05.2016)
Итоги проведения Дня правовой помощи детям 20 ноября 2015 года
Список адвокатов, участников государственной системы предоставления бесплатной юридической помощи, на 2016 год.
Там большой объем информации, поэтому не привожу полностью. Удачи Вам!