Возможно ли расприватизация и получение нового жилья после развода, если квартира была приватизирована в равных долях с мужем?
С мужем квартира приватизирована в равных долях. Сейчас с мужем в разводе. Могу ли я расприватизировать свою долю в квартире и смогу ли потом приватизировать новое жильё
Лучший ответ
Вы не можете деприватизировать только долю, т.к. приватизирована была вся площадь жилья, то и деприватизировать можно только целую площадь жилья. Право на бесплатную приватизацию предоставлено законом только один раз.
Большое спасибо. Стало всё понятно.