Вопрос о доле в квартире при разводе - может ли муж переписать ее на свою мать?
Собираемся разводится с мужем, может ли он в этот период переписать нашу квартиру, допустим на свою мать и мне ничего не достанется или как то по-другому?
Лучший ответ
Чтобы этого не произошло подавайте быстрее исковое заявление о разделе имущества супругов. А вместе с ним ходатайство о принятии обеспечительных мер по иску в виде ареста квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вашу квартиру приобретенную в браке нельзя "переписать" так как она в собственности супругов и муж вправе отчуждать только свою долю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!