Проблемы с выбранным логопедом - несостыковки в расписании и отказ от занятий. Как вернуть деньги?

На сайте Профи ру подобрали для моего ребенка Логопеда. Я с ней созвонилась, по телефонному разговору она меня устроила. Договорились о встрече, потом она перенесла урок, потом еще раз. Я у нее спросила, сможет ли она к нам ездить, она сказала что да да. В итоге провела один урок. Потом с сайта профи ру позвонили и сказали, что она не будет заниматься. Cама Логопед мне сказала, что изменения в расписании и она не сможет приезжать. Я прошу ее вернуть мне деньги 1000 р, так как она отказалась заниматься. Администратор с сайта говорит, что она же провела урок! Но ведь это не урок-Логопед проводит на первом уроке тестирование ребенка для себя самой, чтобы понять дефекты речи ребенка. Подскажите пожалуйста, куда можно обращаться по такому вопросу, чтобы потребовать вернуть деньги?
Лучший ответ

Инна Владимировна, из вопроса неясно, за что были уплачены деньги и о чем была договоренность. Надо это уточнить. Может, там у нее 1 визит стоит 1 т.р., которые она и получила...

Я все понял, благодарю!

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, они проведут проверку и обяжут вернуть деньги. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Я все понял, благодарю!

Доброе утро. Да, конечно, если услуга не оказана и деньги оплаченные за эту услугу должны быть возвращены. Пишите письменнуюп ретензию преподавателю, если откажется - обращайтесь в суд.

Я все понял, благодарю!