Обращался по поводу не выплаты компенсации за выходные и праздничные дни и в трудовую инспекцию и в прокуратуру-результата нет.
можете обратиться в суд (ст. 3 ГПК РФ)
Здравствуйте, Сергей!
Внимательно изучите ответы, которые Вам даны прокуратурой и трудовой инспекцией, обратите внимание на нормативную базу, на которую ссылаются должностные лица в своих ответах.
Не пожалейте денег - обратитесь за консультацию к адвокату, оцените перспективу рассмотрения Вашего искового заявления судом, тогда уже решайте о возможности подачи искового заявления в суд.
Доброе утро. Вам нужно позвонить туда куда вы подавали жалобы и получить копии ответов. Уже после анализа их можно определиться что делать дальше-обжаловать их или обращаться в суд с исковым заявлением.
Сергей!
Гос. инспекция труда и прокуратура дает ответ в течение 30 дней.
Вы пишите, что результата нет, у Вас уже есть ответы?
Для оказания Вам конкретной правовой помощи, можете обратиться к нашим специалистам. Консультация бесплатная.