Я выхожу на пенсию 22.12.2016 г. Положена ли мне единовременная выплата из ПФ 5000=
Да, положена, поскольку по закону данная выплата положена всем, кто будет иметь статус пенсионера по состоянию на январь 2017 года. Такие дела.
Я выхожу на пенсию 22.12.2016 г. Положена ли мне единовременная выплата из ПФ 5000=.
Здравствуйте! Да, получите выплату.
Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.
Я выхожу на пенсию 22.12.2016 г. Положена ли мне единовременная выплата из ПФ 5000
Да, Вам повезло. Вы успели запрыгнуть в последний вагон.
Здравствуйте, Александр!
Да, Вы будете иметь право на компенсацию в размере 5000 руб., поскольку на 01.01.2017 г. будете являться пенсионером.