Украдены деньги с неактивированной кредитной карты Сбербанка - что делать после получения исполнительного листа по оплате кредита?

С неактивированной кредитной карты "сбербанк" украли деньги, подала заявление в пркуратуру, но пришел исполнительнй лист что я должна оплатить кредит, что мне днлать?
Лучший ответ

Получите решение суда, на основании которого был выдан исполнительный лист и обжалуйте его, восстановив срок.

Разобраться в ситуации Вам поможет специализированный "кредитный" адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Вам необходимо подать апелляцию на решение суда.. Если вынесен судебный приказ то получайте приказ и пишите на него возражение.. судья отменит приказ.

Отменять приказ, сообщить суду о том, что списание было незаконным. Суд же не знал всех подробностей - банк то об этом не сообщил в иске.