Налоги при получении подарочного телефона при покупке квартиры - сумма и проценты
При покупке квартиры у организации, мне подарили телефон. Составили договор дарения, акт приема передач. Прописали сумму. Какие налоги мне нужно уплатить и сколько процентов? Спасибо.
Лучший ответ
Изучите условия договора, кто должен платить налог??? Если Вы и сумма превышает 4 тыс. платите 13% от суммы превышающий 4 тыс. руб.
Добрый день! Вам необходимо оплатить 13% налога от стоимости подарка. Вам нужно подать налоговую декларацию и тем самым отчитаться.