Судебный пристав не выделяет пай должника при наложении запрета на регистрационные действия с долями в праве общей долевой собственности на земли с/х назначения, что вызывает проблемы для арендатора сельскохозяйствен
Судебным-приставом исполнителем наложен запрет на регистрационные действия с долями в в праве общей долевой собственности на земли с/х назначения (паи) изза долгов нескольких пайщиков. Арендатор сельзохпредприятие не может зарегистрировать договор аренды земель, даже когда среди его арендодателей-пайщиков нет должников. Пристав должен выделить пай должника и наложить арест (запрет) только на него, но неделают - возится не хотят, страдают остальные арендаторы и арендодатели, как быть?
Лучший ответ
Пристав должен выделить пай должника и наложить арест (запрет) только на него, но неделают - возится не хотят, страдают остальные арендаторы и арендодатели, как быть?
Пишите жалобу начальнику отдела ФССП и в прокуратуру. Возможно СПИ просто не осведомлен о том, как проходит данная процедура. "зашевелятся". Удачи Вам!
Хороший ответ. Спасибо!