Как оформить землю сельхоз. назначения (пай) из общей долевой собственности, наложив арест, иска. заявление

Как выделить землю сельхоз. Назначения (пай) из общей долевой собственности, если судебные приставы наложили арест на этот пай и все регистрационные действия по нему запрещены. А я хочу оформить эту землю, продать и рассчитаться с должником, гос. оценка на землю прошла. Я знаю, что через суд, но как будет выглядеть иск. заявление, на кого его подавать?
Лучший ответ

Звоните, обсудим.

пока арест не снимут не сможете выделить.

Здравствуйте! Пока дол не будет погашен, арест вам не снимут приставы.