Установка турникетов на автовокзале - нарушение требований пожарной безопасности и потенциальная опасность при угрозе взрыва
На автовокзале установили турникеты на входе на перрон. Турникеты поставили на любом входе и выходе. Разве это не нарушает требования пожарной безопасности? Что делать людям при угрозе взрыва в случае паники, когда друг друга просто передавят, проходя через турникеты?
Лучший ответ
Разве это не нарушает требования пожарной безопасности? Что делать людям при угрозе взрыва в случае паники, когда друг друга просто передавят, проходя через турникеты?
[/quote][quote]Обратитесь с жалобой в МЧС.