Отказ от покупки после проживания - Как защитить свои деньги в ситуации с подделкой повреждений квартиры?
Галина, насколько я поняла предварительного Договора купли-продажи квартиры Вами не составлялось. Вы указали, что имеется лишь расписка. В данном случае, важно что написано в расписке + у Вас есть заключение независимой экспертизы. Кроме того, возникает вопрос, на каком основании они проживали 4 месяца в принадлежащей Вам квартире?
Вы можете не возвращать полученные денежные средства, для этого у Вас есть все основания.
Если в договоре есть кпшание на право не возвращать предрптату, то можете. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.