Возможно ли изменить условия службы в армии по контракту и устроиться на другую работу?
Мой муж служит в армии по контракту уже почти год. У него также имеется, средне-специальное и высшее образование (бух. учет и финансы), но сейчас по семейным обстоятельствам, условия службы немного нам не подходят, скажите пожалуйста, возможно ли ему устроиться на какую-либо другую работу не прерывая контракта (это ведь возможно только по статье?), например в милицию или как можно перевестись на службу по специальности? Большое спасибо.
возможно ли ему устроиться на какую-либо другую работу не прерывая контракта (это ведь возможно только по статье?), например в милицию или как можно перевестись на службу по специальности? Большое спасибо
Здравствуйте. К сожалению, для этого придется разрывать контракт. А после этого устроиться по контракту практически не реально.