На мои требования сделать это до регистрации, говорят, что этот момент опишиться в договоре купли-продажи.
Я покупаю квартиру на вторичном рынке нед вижимости. Хозяева не хотят выписываться до подписания договора купли-продажи, и предлагают это сделать после регистрации договора. На мои требования сделать это до регистрации, говорят, что этот момент опишиться в договоре купли-продажи.
Уважаемая Ольга!
К данной ситуации надо отнестись очень внимательно. Что значит хозяева? Зарегистрированы только собственники или члены их семьи?
если окажется зарегистрированным гражданин, который отказался от участия в приватизации, Вам потом от него не избавиться....
если зарегистрированы только собственники, то в договоре купли-продаже укажите в какой срок они должны сняться с регистрационного учета после регистрации сделки...Правда, если они это условие не выполнят, Вам надо будет обращаться в суд.... Удачи Вам!
А "хозяев-то "сколько ????
Сколько собственников и сколько не собственников в квартире7