Возможно ли участие в программе доступного жилья в Белгороде для молодой семьи, проживающей у свекрови в Белгородской области, и каковы сроки подачи документов?
Можете принять участие в программе Молодая семья по месту своей регистрации. Обратитесь в местную администрацию для постановки на учет. Ст.51, 52 ЖК.
Можем ли мы принять участие в программе доступное жилье молодым семьям в г. Белгороде (возраст и доходы позволяют)? и каковы сроки подачи документов?Условия подачи и сроки можете уточнить в жилищном отделе администрации, удачи Вам.
Да конечно можете, лучше подать документы до августа, тогда их рассмотрение будет в текущем году, если сейчас подать, то рассмотрят в следующем. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.