Максимальный срок пребывания за штатом после предупреждения о сокращении должности - есть ли он?
Ольга! Если не уволили, то процедура увольнения начинается заново, ведь в уведомлении об увольнении пишется когда происходит сокращение....т.е. точная дата, а если не уволили то работник числется в штате и по умолчанию (фактический допуск к выполнению должностных обязанностей0 считается что с ним заключен трудовой договор на неопределенный срок. Удачи!
Ольга, о каком сроке Вы говорите? После истечения двух мес. работника увольняют. А после увольнения он может в любое время быть принят на работу. В Вашем случае такого срока нет.