Петрозаводск, 14.11.2016, 16:06

Можно ли забрать документы из школы в 14 лет?

Вопрос №11691105 из г. Петрозаводск
опубликован 14.11.2016, 16:06
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы являетесь несовершеннолетним, соответственно документы в школе вам не дадут. Это могут сделать только ваши законные представители – родители.

09.08.2017, 15:48

Здравствуйте!

Нет, только после совершеннолетия или установления дееспособности. До 18 лет, за Вас это должны делать законные представители - родители.

14.11.2016, 17:03

Про времени суток. Если вам 15 лет, то самостоятельно документы вы не сможете забрать, до 18 лет от вашего имени В ваших интересах действует законный представитель, то есть родители. Именно они и могут забрать документы из школы.

09.08.2017, 15:46

Вы вправе забрать документы только через законно представителя т.е родителей лично вам документ никто не отдаст, Вам необходимо получить согласие родителей.

09.08.2017, 15:51

Может ли моя свекровь забрать документы.

09.08.2017, 15:48

Нет, свекровь не является вашим законным представителем, не может от вашего имени и ваших интересов представлять в органах. Это могут сделать только родители.

09.08.2017, 15:49

Добрый день! Нет, в данном случае только родители могут забрать, по закону именно они являются законными представителями ребенка.

09.08.2017, 15:50