Как получить льготные лекарства для федерального льготника-инвалида 2 группы
Пишите жалобу в Минздрав, если не помогут там, остаётся только до президента достучаться. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
После обращения в прокуратуру как меня встретят в поликлинике? И того не получишь...
Спасибо за помощь и быстрый ответ!