В результате-переломы двух ног со смещениямии осколками, перелом руки.
Мой брат, переходя дорогу, был сбит вдителем легковой машины. В результате-переломы двух ног со смещениямии осколками, перелом руки.
Он должен находиться до того момента, пока врачи не смогут ограничиться амбулаторным лечением.
В вашем случае сроки, если я правильно вас понял, могут влиять на степень тяжести вреда здоровью, а от этого на наказание водителя. Все приведенные причины необходимы для определения размера компенсации средств, затраченных на лечение и на определение размера морального вреда. Вам зачем надо знать, сколько ваш брт может находиться в больнице? Уточните вопрос.
С уважением.