Согласно п. 5.3 договора размер пени за каждый день просрочки составляет 0,1% от суммы, уплаченной заказчиком.
Здравствуйте Настя! Напишите письменную претензию в 2-х экз. Требование исполнить договор в полном объеме в течении реального срока( допустим 5 дней) Далее по ЗОЗПП вы вправе требовать неустойку в размере 3 % за каждый день просрочки с с 27 октября 2010г. по момент предъявления претензии , но не более оплаченной суммы по договору . Параллельно напишите жалобу в Роспотребнадзор на не соблюдение договора и ущемление ваших прав как потребителя ( ст 16. ЗОЗПП -" 1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными."
и обязательно проверить деятельность данной организации . Требовать возмещение морального вреда вы можете в судебном порядке .Если определите сумму в 50% от цены услуг и неустойки , то не ошибетесь.
Татьяна